Парня поймали со 100г наркотических веществ, можно ли надеяться на условный срок?

, Екатерина, г. Краснодар
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Можете надеяться если у вас часть 1 или часть 2 ст.228 УК РФ, в иных случаях менее вероятно получить условное наказание

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович