Квартира неприватизированная Квартира 3 х комнатная Разрешат ли ее приватизировать

Долг по квартире составляет 460.000 р. Квартира неприватизированная Квартира 3 х комнатная Разрешат ли ее приватизировать,

чтобы в последующем продать ее и заплатить долг

Или есть ещё какие-то варианты?

, Екатерина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

С долгом не получится приватизировать. НО если будете обжаловать отказ в суд, то добьётесь, т.к. наличие долга не основание для отказа по закону..