Здравствуйте можно ли использовать налоговый вычет как первоначальный взнос за квартиру

, Антон Юрьевич Карпов, г. Москва
Дмитрий Васин
Юрист

Здравствуйте Антон Юрьевич.

После получения налогового вычета, за законно совершенную сделку, ваше право выбирать куда направить полученные вами денежные средства.

Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
можно ли использовать налоговый вычет как первоначальный взнос за квартиру

Антон Юрьевич Карпов

Антон Юрьевич, добрый день! Данный налоговый вычет не имеет какого-то целевого назначения поэтому полученные в виде возврата налога в связи с применением данного вычета денежные средства Вы вправе использовать на любые цели по своему усмотрению