Представитель сэс не предоставил полную информацию о том, через какие банки нужно производить оплату за санминимум

Представитель сэс не предоставил полную информацию о том, через какие банки нужно производить оплату за санминимум. О том, что нельзя оплачивать через акбарс онлайн информации не было. В результате оплаты деньги ушли в другой филиал сэс. Они не правы.

, Elena, г. Казань
Егор Петрушин
Юрист, г. Новосибирск

Елена  добрый день вы можете перезачесть данный пладатеж.
полагаю что здесь не представителя СЭС вина а ваша, вы наверное неправильно указали реквизиты…