Можно ли при этом работать официально

Можно ли сделать банкротство, после закрытия исполнительного производства у пристава!

Сколько по времени длится судебные разбирательства!Можно ли при этом работать официально.

, артем, г. Сочи
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, артем!

Можно ли сделать банкротство, после закрытия исполнительного производства у пристава!

артем

Да, можно. При этом в зависимости от размера долга и оснований прекращения исполнительного производства можно рассмотреть вариант внесудебного банкротства (ст.223.2 ФЗ № 127 «О несостоятельности (банкротстве)».

Сколько по времени длится судебные разбирательства! Можно ли при этом работать официально.

артем

Зависит от вида банкротства.

Работать можно.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Артем, здравствуйте!

Да, работать официально можно. Для прохождения процедуры банкротства у Вас должен быть долг свыше 300 000 руб. и просрочка платежа хотя бы по одному из долгов свыше 3 месяцев. Процедура длится в среднем 9-10 месяцев.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения