6.1.1 коап

взяли объяснению в полиции с меня, Я его не читал и подписал ,где оговорил себя частично!теперь я ответчик по статье 6.1.1 коап .В конце обстоятельной написано С МОИХ СЛОВ НА НАПИСАНО ВЕРНО, МНОЮ ПРОЧИТАНО!я написал это невнятно и вместо подписи просто поставил "каракулю" Можно ли на суде сыграть на этом?

, Якубов Руслан, г. Новочебоксарск
Роман Морозов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

В чем заключается оговор? Более конкретно опишите. Заявите об этому судье, который будет рассматривать дело. Вы не ответчик, а лицо привлекаемое к административной ответственности. Ответчик — это в гражданском процессе, а это дело об административном правонарушении. Из-за того, что Вы поставили вместо обычной своей подписи закорючку под объяснениями выиграть дело не возможно. Очно обратитесь к адвокату, юристу и с защитником являетесь в суд.

Якубов Руслан
Клиент, г. Новочебоксарск
Спасибо
Якубов Руслан
Клиент, г. Новочебоксарск
суть в том что меня ударил человек в кафе, при свидетелях, свидетели это те люди с кем я там находился, их позже забрали в полицию т.к они начали драться с тем человеком кто меня ударил! В итоге полицейский в ГОВД пишет в объяснительной, то что меня доставили в ГОВД после потасовки! хотя я туда пришел самостоятельно чтобы написать заявление на того кто меня ударил! все перевернули и теперь я обвиняемый по 6.1.1 «потерпевший „обращался в больницу, потом участковый меня вызвал и сказал это фигня давай на тебя напишем постановление по 6.1.1, там всего лишь штраф! В итоге написал, я в свою очередь написал в постановлении что не согласен т.к в драке не участвовал!