Кредитная история сына

Сын набрал кредитов. Как узнать его кредитную историю? Где и сколько он взял? Его самого спросить не могу, т.к. он уехал.

, Наталья, г. Краснодар
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

А это может только он и сделать. Либо у вас должна быть на руках доверенность.

при этом Вы не обязаны за него выплачивать эти кредиты, так как он совершеннолетний и дееспособный гражданин.

Если вам будут звонить, говорите, что он уехал и вы не знаете где он. Пусть подает на него в суд. Ваши зарплату или пенсию забирать не могут по его долгам.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.