Здравствуйте хотел уволится с велестроя поможете мне как уволиться

, Абдулазиз, г. Москва
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.

Ст.80 ТК РФ.

Таким образом, Вы можете подать заявление на увольнение по собственному желанию.