Добрый день Меня зовут Юрий проживаю в городе Нижнем Новгороде

Добрый день Меня зовут Юрий, проживаю в городе Нижнем Новгороде у меня  Завтра  судебные заседания. Особый порядок. Статья 228 часть 1

Возможна такое что завтра и вынесут приговор? Насколько я знаю за один день никто не выносит приговоры.

Заранее огромное спасибо и всего вам наилучшего.

С уважением к вам Юрий Дмитриевич

, Юрий, г. Нижний Новгород
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Юрий

Добрый день Меня зовут Юрий, проживаю в городе Нижнем Новгороде у меня  Завтра  судебные заседания. Особый порядок. Статья 228 часть 1

Возможна такое что завтра и вынесут приговор? Насколько я знаю за один день никто не выносит приговоры.

Конечно возможно. Когда дело рассматривается в особом порядке, то в основном, приговор выносится в тот же день. На сколько по времени у Вас назначено судебное заседание?

Статья 310 УПК РФ. Провозглашение приговора
Юрий
Клиент, г. Нижний Новгород
На девять часов утра!