Нужно ли мне куда либо обращаться чтобы я смогла снова получать алименты на ребёнка в размере 1/4 вместо 1/3?

Здравствуйте! Нужно ли мне куда либо обращаться чтобы я смогла снова получать алименты на ребёнка в размере 1/4 вместо 1/3? Другому ребёнку на которого тоже выплачивалась 1/3 исполнилось 18 лет в июле, он поступил учиться в институт. Но алименты как приходили 1/3 так и приходят, ничего не изменилось.

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Ирина, здравствуйте!

Для Вам необходимо обратиться с заявлением в суд, принявший решение о взыскани алиментов.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов Вы можете обратиться ко мне в чат.

С уважением, Александр Васильев

Виктор Хованский
Адвокат, г. Пенза

Да, вы можете обратиться с этим вопросом в суд и поменять процентное соотношение алиментов.