Подскажите как правильно поступить?

Добрый день. Прошу помочь. заказчик отклонил 1 части. Уведомляем Вас о том, что в отношении вашей заявки № 108432748 принято решение об отказе в допуске к участию в электронном аукционе № 0818500000820004886 Поставка оборудования для измерения, испытаний и навигации для государственных и муниципальных нужд. Причина отклонения: "Отказано в допуске по основанию, предусмотренному пунктом 2 части 4 статьи 67 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», в связи с несоответствием информации, предусмотренной подпунктом «б» пункта 2 части 3 статьи 66 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», требованиями подпункта «б» пункта 2 позиции 41 раздела 9, разделов 2, 8 документации аукциона, а именно: по поз. 1 «Керноотборник» конкретный показатель товара " Диаметр коронки, мм" не соответствует значению, установленному документацией аукциона в электронной форме (Согласно разделу 2 документации аукциона: не менее 50 не более 280; Предложение участника: 50 - 280)". Мы являемся заводом изготовителем и наше оборудование многозадачное и можно регулировать диаметр от 50 до 280 мм. Подскажите как правильно поступить ?

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Дмитрий, здравствуйте!

Необоснованное решение комиссии может быть обжаловано в антимонопольный орган. Для этого необходимо обратиться в соответствующее управление с жалобой в письменной форме.

Для получения ответа на дополнительные вопросы, заказа документов Вы можете обратиться ко мне в чат.

С уважением, Александр Васильев