Нужен адвокат чтоб сделать перережим - КП, Исправительный центр (желательно чтоб в Московском регионе остался, самый ближайший варианты рассмотреть можно)

Осуждён за дачу взятки на 1 год общего режима с июня месяца (сидит - Тверская область, Торжок). Нужен адвокат чтоб сделать перережим - КП, Исправительный центр (желательно чтоб в Московском регионе остался, самый ближайший варианты рассмотреть можно)

, Эдгар Кубачев, г. Торжок
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте.

Если осужденный подпадает по условиям, давайте займусь. Проблем особых нет.

На поселение можно перевести, если он находится на облегчённых условиях в колонии. Четверть срока отбыта.

Для исправительного центра нужно отбыть треть срока (судя по виду колонии тяжкое преступление вменено). Треть тоже отбыта.

Закинуть можно оба ходатайства. Одно другому не мешает, если что лишнее потом отозвать.

Уточните часть статьи 291 УК по которой осуждён и можем перейти к  более подробному обсуждению.