Трудовой не заключили и работодатель задерживает зп два месяца что делать

Трудовой договор не заключили и работодатель задерживает зп два месяца что делать

Работу выполняю качественно и в срок

, Victoria Ydina, г. Москва
Денис Линник
Юрист, г. Москва

Добрый день, у Вас возникают трудовые правоотношения с работодателем с момента фактического преступления к обязанностям.
Необходимо доказать что вы выполняли трудовые функции, пропуска, учет прихода и ухода работников
Можете написать в инспекцию труда о нарушении прав и обратиться в суд.