Я брала телефон в кредит Мне по почте прислали ещё кредитную карту ОТП банка я гасила потом мне увеличили

Я брала телефон в кредит Мне по почте прислали ещё кредитную карту ОТП банка я гасила потом мне увеличили лимит после окончания срока мне прислали другую карту в марте 2020 года я не могла платить всю сумму из-за фин. Проблем из банка стали звонить угрожать судом на прозьбу прислать мне копию договора где я беру всю ответственность на себя престовитель банка мне отказал на рекстуризация моего долга меня даже не услышали а твердили оплатите долг и всё как мне быть

, татьяна, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, татьяна!

Мне по почте прислали ещё кредитную карту ОТП банка я гасила потом мне увеличили лимит после окончания срока мне прислали другую карту в марте 2020 года я не могла платить всю сумму из-за фин. Проблем из банка стали звонить угрожать судом на прозьбу прислать мне копию договора где я беру всю ответственность на себя престовитель банка мне отказал на рекстуризация моего долга меня даже не услышали а твердили оплатите долг и всё как мне быть
Чаще всего по кредиткам начисляют очень большие проценты и штрафы, поэтому лучше всего сейчас запросить у банка информацию о размере долга и перекредитоваться в другом банке.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.