Добрый день, работаю официально по ТК, так же работаю официально по совместительству в другом месте

Добрый день, работаю официально по ТК , так же работаю официально по совместительству в другом месте. Нашел 3ю работу, как лучше оформится или. Лучше вообще не официально?

, Вадим, г. Ростов-на-Дону
Олег Горбунов
Юрист, г. Липецк

Добрый день

Вы можете иметь несколько официальных работ по совместительству, закон этого не запрещает

ТК РФ Статья 282. Общие положения о работе по совместительству

Совместительство — выполнение работником другой регулярной оплачиваемой работы на условиях трудового договора в свободное от основной работы время.

Заключение трудовых договоров о работе по совместительству допускается с неограниченным числом работодателей, если иное не предусмотрено федеральным законом.