Недовольство жителей, живущих за пределами г.Выборга, на транспортную компанию(автобус 12).Нарушение установленного расписания

Недовольство жителей ,живущих за пределами г.Выборга,на транспортную компанию(автобус 12).Нарушение установленного расписания.

, Марина, г. Выборг
Кристина Бисярина
Юрист, г. Катав-Ивановск

Здравствуйте! Вы можете обратиться в Роспотребнадзор с данной жалобой, а также в администрацию города или района.