Но проживают в муниципальной квартире, нужно ли им выписывать я из квартиры что бы не платить за найм или есть другие варианты?

Добрый вечер! Мои родители хотят переехать в другой город. Но проживают в муниципальной квартире, нужно ли им выписывать я из квартиры что бы не платить за найм или есть другие варианты? Спасибо.

, Наталья Александровна Долганова, г. Екатеринбург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если из муниципальной квартиры выпишутся все, то оно отойдет государству.