Суть вопроса такая!Смотрите рассмотрели ходатайство на принудительные работы т.е отказали..написанна была жалоба апелляционная тоже отказали..подана теперь кассационная жалоба на все решения.Вопрос такой могу ли я подать ходатайство с жалобой заменить наказание не принудительными работами,а исправительными работами?Срок как раз подоше́л 8 октября 2020 года

Уточнение от клиента
подскажите пожалуйста
Уточнение от клиента
со строгого режима
Уточнение от клиента
не кто не может подсказать?
Уточнение от клиента
не ужели никто не знает?
, Тарас, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Никаких препятствий к этому нет, так как в кассации обжалуются решения суда, которые вступили в законную силу, подача вами жалобы не приостанавливает ваше право подать ходатайство на исправительные работы

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович

Тарас
Клиент, г. Санкт-Петербург
вы не поняли это в кассации заявить хочу