Как то можно оспорить этот долг?

Добрый день! Ситуация следующая, было взято 2 кредита в сбербанке, в какой то момент не смогла платить, банк подал в суд, стали удерживать приставы, зп официальная, долг подходит к концу . Как оказалось, в судебном решении не было указано о расторжении договора и сейчас в сбербанке опять копится долг. Как то можно оспорить этот долг?

, Юлия, г. Вельск
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте)Ничего у Вас не копится. Вынесение решение суда само по себе означает расторжение кредитного договора.