Добрый вечер, приваттзация будет примерно через месяц, можно ли сейчас оформить отказ у натариуса от приватизации в пользу сына

Добрый вечер, приваттзация будет примерно через месяц, можно ли сейчас оформить отказ у натариуса от приватизации в пользу сына.

Спасибо.

, Анастасия, г. Улан-Удэ
Ольга Каурова
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте! Да, можно. Срок действия данного отказа законом не установлен.