Сидел в машине распивал проезжала мимо машина увидели что выпиваю вызвали сотрудников вытащили с машины

сидел в машине распивал проезжала мимо машина увидели что выпиваю вызвали сотрудников вытащили с машины предложили пройти мед освид не отказывался прошол Был составлен протокол что двигался чек с прибора по нолям отказ запросил камеры с патрульной машины там видно что продувал было озвучено инспектором 1400 На суде инспектор и свидетели сказали что не видели что двигался Судья лишила прав на 20 месяцев по протоколу камеры с патрульной машины смотреть не стала

, эдуард, г. Хабаровск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Обжалуйте решение мирового судьи в районном суде.

Виктор Хованский
Адвокат, г. Пенза

Вам стоит обжаловать это действие в ГИБДД или подать аппеляцию. На данный момент законодательством не запрещено распивание алкогольных напитков в собственном автомобиле, т.к главное — не водить авто в этом состоянии.