Здравствуйте, купила маникюрный аппарат, она на гарантии, сломалась, я открыла чтобы вытащить застрявшая

Здравствуйте, купила маникюрный аппарат, она на гарантии, сломалась , я открыла чтобы вытащить застрявшая насадка , отнесла сервисный центр , мне сказали что я открыла по этому требуют дополнительно платить , сказали что надо почистить и за этого работает неправильно. Помогите пожалуйста!

, Лусине, г. Екатеринбург
Виктор Хованский
Адвокат, г. Пенза

Если ваш случай считается не гарантийным — продавец имеет право отказать вам в гарантии.