Банки реструкторизацию не дают и требуют погасить всю задолженность полностью

Добрый день! У меня сложилась сложная ситуация. Получилась просрочка платежа по двум кредитам.

Банки реструкторизацию не дают и требуют погасить всю задолженность полностью. Что делать в такой ситуации. И если банки обратяться в суд .приставы могут описать имущество.которое мне не принадлежит. Я там только прописана.

, Елена, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Елена!  Если такое произойдёт, то собственник имущества может написать заявление судебному приставу о снятии ареста, приложив к нему документ подтверждающий его право собственности на это имущество

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.