Забрали смартфон после ремонта по гарантии, сразу дефектов не увидели.Дома читаем бумаги, как будто мы сдали

Забрали смартфон после ремонта по гарантии, сразу дефектов не увидели.Дома читаем бумаги,как будто мы сдали уже с трещиной и царапинами.Пригляделись-точно.А мы сдали в идеальном состоянии(месяц телефону).Посоветуйте пожалуйста ,как быть.

, Дмитрий, г. Чита
Юлия Костюкович
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте. Если Вы подписали акты в которых указано, что сдали товар с трещинами и царапинами, то уже сделать ничего нельзя. Исключение если делали фотофиксацию сданного товара до передачи на ремонт в сервисном центре, или в сервисном есть камера на стойке приема товара, где будет видно состояние Вашего товара в Момент сдачи.