Необходима замена паспорта РФ, постоянной прописки нет, повлияет ли это на задолженность у судебных приставов?

, Елена, г. Самара
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Необходима замена паспорта РФ, постоянной прописки нет, повлияет ли это на задолженность у судебных приставов?

Елена

Добрый день!

Замена паспорта никак не должно повлиять на задолженность у судебных приставов, если вы будете обращаться к приставам, то надо будет предоставить копию нового паспорта.

.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.