Добрый день.Подскажите,ситуация:выезд на встречную полосу с пересечением двойной сплошной,мед.заключение состояние опьянения и формула.В ДТП пострадавших нет.Как затянуть процесс?

Добрый день.Подскажите,ситуация:выезд на встречную полосу с пересечением двойной сплошной,мед.заключение состояние опьянения и формула.В ДТП пострадавших нет.Права заберут однозначно это понятно.Как затянуть процесс,чтобы решение суда вступило в силу позже,должны принять на работу по правам экскаваторщика и при приёме на работу нужно чтобы СБ не видела судебных дел.Буду благодарен за ответ.

, Юрий, г. Томск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

 затянуть можно болезнью, ходатайствами об истребовании дополнительных доказательств, поиска защитника, проведении экспертиз итп.Так же возможно обжаловать неугодное постановление по каким либо основаниям. Пока оно обжалуется, оно в силу не вступит и следовательно в базы ГИБДД не попадет и нигде не «засветится». То есть реально у Вас будет еще месяца два. Если что непонятно — могу уточнить