5 сотки с половиной дома в долевой собствености земля в собственности у одного собственника но дом стоит на этом участке как выкупить долю в доме и землю под ним

Хочу приобрести участок земли категория ижс площадь 4. 5 сотки с

половиной дома в долевой собствености земля в собственности у одного собственника но дом стоит на этом участке как выкупить долю в доме и землю под ним

, Алексей, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый день, Алексей! Не совсем понятно, что с документами, лучше подъехать к нам в офис на консультацию. Если дом и земельный участок сейчас находятся в долевой собственности, то это нотариальная сделка.