Заключён договор с агентством недвижимости, на аренду Квартиры

Добрый вечер.

Заключён договор с агентством недвижимости, на аренду Квартиры.

Присылают ужасные Квартиры, ещё и не мошенников попадалась.

Могу ли я расторгнуть договор и вернуть денежные средства, хоть и на полностью, но хотя бы час.

, Анна, г. Нижний Новгород
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Анна!

Вы, как потребитель в любое время можете отказаться от оказываемых вам услуг, при этом оплатив исполнителю, фактически понесённые им расходы, если таковые имелись. Напишите претензию в адрес исполнителя услуг с требованием возврата  стоимости услуг.

ст. 32 Закона о защите прав потребителей

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.