Должна выбрать из двух зол

Г. р. 1938 ветеран труда . По лучается меня приравняли к никогда не работвшему цыгану . Почему такое ущемление прав . должна выбрать из двух зол .

, Надежда, г. Курчатов
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Льготы и компенсации ветеранам труда определяются законами вашего региона (края, области, республике и прочее), узнать о них подробнее можно в органах соцзащиты вашего района или в местной администрации.

ст. 22 ФЗ о ветеранах

Меры социальной поддержки ветеранов труда, а также граждан, приравненных к ним по состоянию на 31 декабря 2004 года, определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.