Бывший муж угрожает словесно оскорбляет написала заявление в полицию не видят состава преступления куда обращаться

, Надежда, г. Тихорецк
Алексей Панов
Адвокат, г. Балашиха

Добрый вечер!

Обжалуйте отказ в возбуждении уголовного дела в прокуратуру того же района. Можно в электронном виде. Срок рассмотрения вашей жалобы 30 суток. Вам необходимо привести доводы — обосновать почему постановление об отказе в возбуждении дела необоснованно (не были опрошены свидетели, не принято во внимание… и т.п.).

Для грамотного ответа на ваш вопрос нужно ознакомиться с самим постановлением. Может в действиях бывшего мужа и правда нет состава преступления, а может некачественно проведена проверка.

В чате могу помочь с консультацией и составлением документов на платной основе.
Благодарю за положительный отзыв!