Муж работает неофициально, Я не работаю вообще, могут ли нам одобрить кредит на строительство дома под материнский капитал?

, Анастасия, г. Ставрополь
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Анастасия, здравствуйте!

Обращайтесь в банк, узнавайте условия кредитования. Если оставите в залог какой-то актив или внесете более 50% от предполагаемой стоимости строительства, то вероятность одобрения кредита возрастет