Был на обследование от воинкомата поставили статью в военном билете В ограничено годен и за того что не окончил школу могу ли я с этим получить провала?

Здравствуйте. Был на обследование от воинкомата поставили статью в военном билете В ограничено годен и за того что не окончил школу могу ли я с этим получить провала?

, Владимир, г. Краснодар
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

По результатам водительской, медицинской комиссии может быть определено, сможете ли Вы водить машину (получить права).

Медицинское освидетельствование проводится с целью определения наличия (отсутствия) у водителя транспортного средства (кандидата в водители транспортного средства) медицинских противопоказаний, медицинских показаний и медицинских ограничений к управлению транспортным средством в соответствии с перечнями медицинских противопоказаний, медицинских показаний и медицинских ограничений к управлению транспортным средством

Основание:

Приказ Минздрава России от 15.06.2015 N 344н (ред. от 23.06.2020)
«О проведении обязательного медицинского освидетельствования водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств)» (п. 2).

С уважением,