Как заполнить правильно нотариальный договор?

Добрый день,хотелось бы проконсультироваться как правильно оформлять нотариальный договор,если я заказчик на создание приложения,а исполнитель является программистом. Как правильно составить так,чтоб меня не могли обмануть (то есть создать другое приложение на подобие моего). Мне как-то надо будет описать идею в договоре? По типу что она принадлежит мне и программист должен сохранять конфиданциальность, никому ее не говорить и не использовать в своих целях,потому что мы с ним заключаем долгосрочный контакт?

, Марат, г. Санкт-Петербург
Ирина Радик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. В договоре необходимо предусмотреть подробное описание приложения. В договор включить пкункт о конфиденциальности. Включить пукнкт о том, что исключительные правана результат работ в полном объеме переходят к Вам с даты подписания акта выполненных работ и включить пункт о запрете на использование результата работ для собственных нужд Исполнителя. Также необходимо определить что именно будет являться результатом работ и каким образом этот результат Вам передается (диск, электронная почта и т.п.)