Есть права тракториста, могу ли я ездить на легковых автомобилях?

Здравствуйте!Есть права тракториста, могу ли я ездить на легковых автомобилях?

, Марина, г. Москва
Денис Горохов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Для управления автомобилем требуется водительское удостоверение категории«В», права на трактор не подойдут

Семен Свитлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Практически конечно можете,  но по закону нет.