Сколько можно отсудить за побои

сколько можно отсудить за (ДЕВУШКА УДАРИЛА СПЕЦИАЛЬНО СТАКАНОМ ПО ГОЛОВЕ ,РАЗБИЛА МНЕ ГОЛОВУ ДО КРОВИ И ВЫДРАЛА ВОЛОСЫ ТАК ,ЧТО ПРИШЛОСЬ ИХ ОЧЕНЬ КОРОТКО ОБРЕЗАТЬ, А Я НИКОГДА С ТАКОЙ ДЛИННОЙ НЕ ХОЖУ И ВООБЩЕ ТЕПЕРЬ И НА УЛИЦУ ВЫХОДИТЬ НЕ МОГУ ,ГОЛОВА БОЛИТ, СПАТЬ НЕ МОГУ ....ЛЫСИНА БОЛЬШАЯ НА ГОЛОВЕ )????

, Алевтина, г. Тихвин
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте, Алевтина! Если Вы еще не нашли юриста специализирующегося на уголовных делах частного обвинения советовал бы обратиться к такому. В Вашей ситуации при правильном подходе можно взыскать как минимум 50 т.р.

Если необходима помощь по сопровождению уголовного дела и составлению иска, обращайтесь в чат с личным сообщением.

Алевтина
Клиент, г. Тихвин

спасибо большое .