Почему у нас нет круглосуточно зубной в Астрахани

Здравствуйте. Почему у нас нет круглосуточно зубной в Астрахани. Болит зуб сильно. Что делать.?

, Альфия, г. Астрахань
Михаил Кузьмин
Юрист, г. Киров

Добрый день,

С острой зубной болью вы можете обратиться на скорую. Так же можете обратиться в приемное отделение больницы по месту жительства. В случае отсутствия врача стоматолога или зубного врача в ночное время и выходные дни, больница должна вызвать врача для оказания медицинской помощи.

По данному вопросу Вы можете написать запрос в министерство здравоохранения Астраханской области. В срок не превышающий 30 календарных дней Вам предоставят ответ.

Если получить подробную консультацию по вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.