Что посоветуете, если номера карты уже не восстановить?

SocialTools.ru - сервис для поиска исполнителей не возвращает деньги, которые завёл в качестве заказчика. Ссылаются на то, что для вывода необходим номер банковской карты, с которой заводилась основная сумма. Что посоветуете, если номера карты уже не восстановить?

, Алексей, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Советую Вам ни в коем случае не сообщать номер карты третьим лицам во избежание мошенничества. Выберите другие способы вывода денег.

Алексей
Клиент, г. Москва

На другие просто отказываются выводить.

Возможно это мошенники. Если Вы сообщите данные своей карты и с нее спишут деньги, то вернуть их потом будет крайне трудно.