Какие последствия при увольнении из армии после 20 лет службы

какие последствия при увольнении из армии после 20 лет службы

Уточнение от клиента

подав рапорт на увольнение, до конца контракта 1,5 года звание прапорщик

, Александр, г. Мурманск
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Александр!

какие последствия при увольнении из армии после 20 лет службы
подав рапорт на увольнение, до конца контракта 1,5 года звание прапорщик

Александр

Зависит от основания, по которому Вы планируете увольняться с военной службы по контракту. Право на пенсию и жилищное обеспечение у Вас в любом случае сохраняется, остальное стоит рассматривать исходя из Вашей конкретной ситуации.

Если у Вас будут дополнительные вопросы по Вашей проблеме, можете обращаться в чат к юристу за консультацией.

С уважением! Кудимов П.