От нас требуется соглашение о выделении долей, но ни один нотариус не составляет проект этого документа(т. К

Здравствуйте, купили квартиру в тплтеку с использованием средств МК. Теперь нужно выделить всем члкнам семье доли. От нас требуется соглашение о выделении долей, но ни один нотариус не составляет проект этого документа(т. к. проект - услуга бесплатная, и делать его отказываются) Нам нужно одобрение банка на выделение долей, для этого как раз этот проект и нужен. Всё, что я прикрепила, составляла своими силами. Соглашение неправильное, юр. отдел вернул его. Доли просчитывал нотариус. Помогите, пожалуйста

  • IMG_20200602_142505
    .jpg
  • IMG_20200602_142448
    .jpg
  • IMG_20200602_142437
    .jpg
, Ольга, г. Калининград
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ольга, здравствуйте!

Составление документов платная услуга. Могу составить Вам соглашение о выделении долей. Если актуально — пишите мне в личные сообщения.

Написал Вам в личные сообщения.