Куда обратиться, чтобы внесли изменения?

Добрый день! Я купил автомобиль 22.12.2016, не подозревая, что он в залоге. Информация о возникновения залога появилась на сайте лишь 25.12.2016. Суд меня признал добросовестным покупателем, автомобиль оставили у меня. Но с сайта reestr-zalogov.ru информация о залоге не исчезла. Куда обратиться, чтобы внесли изменения? Номер уведомления 2016-000-697632-023

, Петр, г. Сургут
Александр Агнивцев
Юрист, г. Москва

Петр, добрый день!

Обратитесь к судебному приставу, который открыл исполнительное производство по Вашему автомобилю.

Петр
Клиент, г. Сургут

Каким образом пристав внесёт изменения на сайт реестра залогов?

Если автомобиль был в залоге у банка, обратитесь него. Предъявите им судебное решение. Залогодержатель должен в течении трех дней направить нотариусу уведомление об исключении сведений о залоге. Если залогодержатель нарушит эти сроки, то он должен будет компенсировать Вам убытки.