Обойтись условкой и штрафом можно или как?

Доброй ночи. Скажите пожалуйстая нахожусь на условном сроке по ст228ч2 условный срок 3года, и один раз в месяц здаю аналез на нарк.и отмечаю ь в инспекции тоже один раз на протяжение двух лет, и всё у меня было хорошо в анализа и в отметке

А в крации меня сейчас обвиняют опять по этой же статье и у меня остался год условно, сейчас нахожусь под домашнем арестом до суда, рецедива нет. Смягчающии обстоят. есть ребёнок 12лет.и по болезням у меня гипатония, гипатит с, панкриотит желудка, и хранический тромбофлебит и ноги пухнут и лечу их от язв, с ногами у меня беда. Не работаю. Так что мне делать и как быть? Обойтись условкой и штрафом можно или как?! Подскажите что делать и как быть

, Нат, г. Химки
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Добиться условного наказания крайне сложно.Вы обвиняетесь снова по тяжкому преступлению.

Согласно ст.74 УК РФ

5. В случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока умышленного тяжкого или особо тяжкого преступления суд отменяет условное осуждение и назначает ему наказание по правилам, предусмотренным статьей 70 настоящего Кодекса. По этим же правилам назначается наказание в случаях, предусмотренных частью четвертой настоящей статьи.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович