Могу ли я подать авто в розыск, если ее продал другой человек без моего ведома и личного присутствия с заведомо поддельной моей подписью в ПТС?

Здравствуйте. Могу ли я подать авто в розыск, если ее продал другой человек без моего ведома и личного присутствия с заведомо поддельной моей подписью в ПТС?

, Роман, г. Санкт-Петербург
Константин Ксандинов
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте, вы имеете на это полное право, кроме того вы имеете право подать заявление по факту совершения преступных действий со стороны вашего знакомого, то есть по факта совершения преступления, предусмотренного ст 159 УК РФ или иной, в зависимости от ситуации.

Если у Вас остались дополнительные вопросы и Вы хотите получить подробную юридическую консультацию, то можете обращаться ко мне в чат. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

С уважением, Ксандинов К.С.