Аренда ТС ИП у физ. Лица

Здравствуйте, проконсультируйте мне в данной ситуации: у меня ИП по грузоперевозкам, я заключил договор с организацией, которой оказываю услуги по перевозки мебели, но в данный момент этой организации нужна машина с большей грузоподъемностью. Какой мне нужно заключить договор, чтобы взять в аренду (безвозмездный найм) машину с экипажем (водителем)?

, Александр, г. Саранск
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, суть договора зависит от того, на каких условиях вы будете брать данное ТС в эксплуатацию — с экипажем, без него, с оплатой или без.   Можно заключить договор с каким-либо водителем  оказания услуг. Главное не название договора, а его суть.