Мне нужно выделить доли детям в части квартиры, выкупленный на маткапитал после развода с мужем

Добрый день. Мне нужно выделить доли детям в части квартиры, выкупленный на маткапитал после развода с мужем. Отцы у детей разные и живут в других городах со мной. Нотариус требует их присутствия на сделке. Как быть? Возможности им появится нет

, Татьяна, пгт. Приобье
Максим Ширманов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Татьяна!

Оба отца могут в своих городах обратиться к нотариусу для составления доверенности на Вас с целью выделения долей. Отправьте им копии своего паспорта. Так Вы будете представителем по доверенности обоих отцов и действовать от их имени у нотариуса в Вашем городе.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Удачи Вам!