Сегодня обнаружил некачественный окрас крышки багажника, могу ли вернуть автомобиль обратно в салон

Здравствуйте.Куил автомобиль lada granta у официального дилера Лада,16.09.2020г. сегодня обнаружил некачественный окрас крышки багажника, могу ли вернуть автомобиль обратно в салон

, Дмитрий, г. Саратов
Юлия Малышева
Юрист, г. Нижний Новгород

Дмитрий, Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться с претензией к дилеру, а далее провести экспертизу. Если эксперты установят, что лакокрасочное покрытие не соответствует нормам и стандартам и признают это производственным браком, то договор купли-продажи можно расторгнуть и вернуть денежные средства.
С Уважением,
Юлия Малышева