Здравствуйте, подскажите, что делать если не успели на почте забрать судебное письмо и его отправили обратно

, Наталия, г. Челябинск
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Наталия. Если вы предполагаете, что вы сторона по делу, и беспокоитесь о судебном процессе и хотите узнать (не знаете) в чем суть требований к вам, обратитесь в канцелярию суда (даже по телефону) уточните у какого судьи есть дело по отношению к вам. Далее сможете прийти ознакомиться с делом, написав соответствующее заявление об этом. ГПК РФ Статья 35. Права и обязанности лиц, участвующих в деле.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе

Александра Галашева
Юридическая компания "ООО ЮЦ "Гарантия"", г. Миасс

Здравствуйте! Вам  можно, позвонить в канцелярию суда и узнать  информацию. Также на сайте суда есть форма поиска, где по фамилии можно самостоятельно найти дело, находящиеся в производстве суда.