С чем мне к ним завтра заявиться?

Здравствуйте. Я по глупости согласилась на мед.услуги, но теперь хочу расторгнуть договор. С чем мне к ним завтра заявиться? Как оформить это?

, Лариса, г. Москва
Олег Горбунов
Юрист, г. Липецк

Добрый день

Невозможно компетентно ответить на вопрос, не зная, что именно Вы подписали.

По общему правилу от договора на оказание услуг можно отказаться по статье 32 ФЗ О защите прав потребителей

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.