Проблемы с оформлением документов в военкомате

Здравствуйте. Вчера получил в военкомате повестку и направление на обследование. Но в указанный период нет возможности выполнить данные анализы, ибо некоторые из них не будут готовы к 24 числу. В военкомате же сказали нести всё к этому дню, или "будем считать призывником". Выразились как-то так. Хотя я уже поступил в университет и они отправили справку с отсрочкой в военкомат. Что будет если не явиться туда по повестке в указанную дату? Могу ли я донести документы в другой день, не опасаясь никаких угроз?

  • RlYPtt8oVMY
    .jpg
  • _WBTIfyf_ZA
    .jpg
, Гоша, г. Самара
Алёна Чеснокова
Юрист, г. Ейск

Здравствуйте Гоша! Рекомендую Вам принести в военкомат подтверждающие документы о невозможности предоставить в установленный ими срок необходимых документов, можете сделать это заранее или направить по почте, лучше заказным письмом с обратным уведомлением.