Брачный контракт

здравствуйте. хочу заключить брачный контракт. кто и где его составляет и сколько это стоит? ? спасибо за ответ.

, гул нара, г. Вихоревка
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте!

Брачный договор подлежит нотариальному удостоверению. Стоимость услуг нотариуса сможете уточнить непосредственно у нотариуса

СК РФ Статья 41. Заключение брачного договора

1. Брачный договор может быть заключен как до государственной регистрации заключения брака, так и в любое время в период брака.
Брачный договор, заключенный до государственной регистрации заключения брака, вступает в силу со дня государственной регистрации заключения брака.
2. Брачный договор заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению.

 А за подготовкой проекта брачного договора Вы можете обратиться в чат. Стоимость обсуждается индивидуально.Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе.

С уважением, Пархоменко Вадим.

В чат лучше заходить с компьютера.

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

С этим вопросом рекомендую обратиться к нотариусу.

Статья 41. Заключение брачного договора

1. Брачный договор может быть заключен как до государственной регистрации заключения брака, так и в любое время в период брака.
Брачный договор, заключенный до государственной регистрации заключения брака, вступает в силу со дня государственной регистрации заключения брака.
2. Брачный договор заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению.
О В
Юрист, г. Санкт-Петербург

Можете обратиться сначала к юристу, чтобы индивидуально подготовить текст, который вас устраивает, а потом уже обратиться к нотариусу.