Если я предоставлю справку, что зачислена на высшее, могут ли повысить заработную плату и платить как за высшее?

я поступила на высшее заочное. Если я предоставлю справку, что зачислена на высшее, могут ли повысить заработную плату и платить как за высшее?

, Лариса, г. Красноярск
Анастасия Иванченко
Юрист, г. Череповец

Добрый день! повысить зарплату могут лишь тогда когда закончите.

Отпускать на ссесию будут, стипендия может быть.Надо исходить что за организация

Лариса
Клиент, г. Красноярск

Организация наша МКУ «Централизованная бухгалтерия», и есть один бухгалтер которому оплачивается з/плата как по высшему. Значит всё индивидуально?